Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Les entraineurs

Les entraineurs

MASCULINS

Gérard Klein

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U11 Masculin Équipe 1

Matthieu Marguerite

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U11 Masculins Équipe 2

Karim Diop

(Adhérent, Entraineur)

Responsable de l'école mini-basket Entraineur U13...

Faissal Chaine

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U13 Masculins Équipe 2

Laureen Mongis

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U15 Masculins Équipe 2

David Urizzi

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U17 Masculins

Ismaël Roche

(Adhérent, Entraineur)

Responsable Technique Masculin Entraineur U20 Masculin...

Linda Iskounen

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U20 Masculins Équipe 2

Lionel Kunz Misse

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur SM1



FEMININS

Frédérick Pierre

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U11 Féminines Équipe 1

Ophélie Garnot

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U13 Féminines Équipe 1

Ludovic Bertrand

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U15 Féminines Équipe 1

Gérard Klein

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur U11 Masculin Équipe 1

Frédéric Simonet

Frédéric Simonet

(Adhérent, Entraineur, SF1)

Entraîneur

Luc Vandeville

Luc Vandeville

(Adhérent, Entraineur, SF1)

Assistant

Yvette Assilamehou - Kunz Misse

Yvette Assilamehou -...

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur SF2

Pauline Yriarte

Pauline Yriarte

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur SF2

Frédéric Andrieu

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur SF3

Patrick Azincot

Patrick Azincot

(Trésorier, Participant, SF4)



ECOLE DE BASKET

Karim Diop

(Adhérent, Entraineur)

Responsable de l'école mini-basket Entraineur U13...

Violaine Begzadian

Violaine Begzadian

(Responsable communication, Joueur)

Julie Dubourg

Julie Dubourg

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur Mini-basket

Dominique Couderchon

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur Mini-basket

Bachir Mecis

(Adhérent, Entraineur)

Entraineur Mini-basket



Prochains événements

13
janv.
2018-01-13T20:00:00+0100
2018-01-13T00:00:00+0100

SF1 : à 20H @ DUNKERQUE

12ème journée

DUNKERQUE - OSSG SF1
20
janv.
2018-01-20T20:00:00+0100
2018-01-20T00:00:00+0100

SF1 : à 20H @ SIVOM

13ème journée

OSSG SF1 - NANTES REZE ESPOIR
03
févr.
2018-02-03T20:00:00+0100
2018-02-03T00:00:00+0100

SF1 : à 20H @ LE POINCONNET - 1

14ème journée

LE POINCONNET - 1 - OSSG SF1
10
févr.
2018-02-10T20:00:00+0100
2018-02-10T00:00:00+0100

SF1 : à 20H @ SIVOM

15ème journée

OSSG SF1 - IFS - 1

Calendrier

Retrouve les championnats de l'OSSG :

FACEBOOK